地域密着型の不動産買取専門店!
お問い合わせ・ご相談はお気軽にどうぞ
Tel.
0120-15-2038
築年月
61件
«
1
2
3
4
5
..
7
»
和歌山市中!売土地!坪単価約9万円!土地53.54坪!角地!梅原交差点近く!
482万円
177.00m²
物件の詳細を見る
価格
482万円
売地
所在地
和歌山県和歌山市 中
交通
面積
土地 177.00m²
物件番号
11
和歌山市松江中!売土地!坪単価約5600円!土地53.99坪!家庭菜園用地等に!
30万円
178.51m²
物件の詳細を見る
価格
30万円
売地
所在地
和歌山県和歌山市 松江中
交通
面積
土地 178.51m²
物件番号
117
日高郡美浜町濵ノ瀬!売土地!坪単価約6.4万円!土地54.75坪!南向き!
350万円
181m²
物件の詳細を見る
価格
350万円
売地
所在地
和歌山県日高郡美浜町 濵ノ瀬
交通
面積
土地 181m²
物件番号
102
和歌山市紀三井寺!売土地!坪単価約3.5万円!土地58.64坪!名草小学校近く!
175万円
193.86m²
物件の詳細を見る
価格
175万円
売地
所在地
和歌山県和歌山市 紀三井寺
交通
面積
土地 193.86m²
物件番号
182
和歌山市吉礼!売土地!坪単価約8335円!土地59.99坪!南向き!家庭菜園用地等に!
50万円
198.34m²
物件の詳細を見る
価格
50万円
売地
所在地
和歌山県和歌山市 吉礼
交通
和歌山電鐵貴志川線吉礼駅 徒歩9分
面積
土地 198.34m²
物件番号
25
和歌山市口須佐!売土地!坪単価約4763円!土地62.99坪!家庭菜園用地等に!
up
30万円
208.26m²
物件の詳細を見る
価格
30万円
売地
所在地
和歌山県和歌山市 口須佐
交通
和歌山電鐵貴志川線伊太祈曽駅 徒歩11分
面積
土地 208.26m²
物件番号
186
和歌山市島!売土地!坪単価約19.5万円!土地65.28坪!新道近く交通便利!
new
1280万円
217.59m²
物件の詳細を見る
価格
1280万円
売地
所在地
和歌山県和歌山市 島
交通
バス(土地包括センター前 停歩2分)
面積
土地 217.59m²
物件番号
92
貴志川町神戸!売土地!坪単価約6万!土地67.02坪!角地!平池緑地公園近く!
402万円
221.58m²
物件の詳細を見る
価格
402万円
売地
所在地
和歌山県紀の川市 貴志川町神戸
交通
和歌山電鐵貴志川線甘露寺前駅 徒歩6分
面積
土地 221.58m²
物件番号
22
海南市船尾!売土地!坪単価約143円!土地69.64坪!
1万円
230.22m²
物件の詳細を見る
価格
1万円
売地
所在地
和歌山県海南市 船尾
交通
面積
土地 230.22m²
物件番号
213
和歌山市田尻!売土地!解体更地渡し!坪単価約22.85万円!土地70坪!角地!
up
1600万円
231.41m²
物件の詳細を見る
価格
1600万円
売地
所在地
和歌山県和歌山市 田尻
交通
和歌山電鐵貴志川線神前駅 徒歩14分
面積
土地 231.41m²
物件番号
97
価格
面積
間取
住所
築年月
61件
«
1
2
3
4
5
..
7
»
前のページにもどる
アクセス数
672104
総ご来店数:
545
中古マンション
低価格物件!200万円以内!
中古住宅
2026年5月
月
火
水
木
金
土
日
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
« 4月
サイト内キーワード検索
検索:
Fudousan Plugin Ver.1.6.6